Анна Качалова

Чёта не слышно ничего про Руслану с Вакарчуком, всё скачут или кусают локти, что в Россию бабло зашибать не пускают?

Елена

у их ща все звезды в квартале глотку берут., надысь скрипка, что там мычал.., такое уг

Алексей

Руслана осмелилась вякнуть, что кто-то стравливает украину с Россией, и она моментально исчезла из эфира украинских каналов

Linar

Какое нам дело до каких-то клоунов?

Ел
Елена

а это кто ващще? че за зверушки такие занятные?