Валентина

видеокарта гудит в играх, но это не кулер . что это может быть? карта радеон р9 270.

,но это не кулер, только закрываю или сворачиваю игру звук пропадает . что это может быть
карта радеон р9 270.

может это бп? под нагрузкой

Артем Артёмов

Если не кулер, значить дроселя. Хорошего мало, но сделать ничего нельзя толком (если вы не гуру электроники, так как надо подогнать кондеры под частоту) и по гарантии пока не вырубиться не примут.

Митяй Струнец

Гудят кулеры. В первую очередь кулер видеокарты в игре начинает звереть. А затем подтягиваются процессорный, БП и те что в корпусе.

Вячеслав Юрьевич

там кроме кулера гудеть нечему . если может вибрация какая идет

Олег Ткаченко

драйвера новые? ну или выключите hdmi audio ( если сможете)

Екатерина Кляшторная

может скорее процессор

Та
Тамара

Интересно, чем ещё может гудеть видеокарта? Чукча-версия с гудком у тебя, что ли?