Юлия Жуковецкая

Порошенко обещал, что после вступления в ЕС, все украинцы заживут богато. Ну он то разбогател на продаже конфет в ЕС,

почему простые украинцы стали беднее?

Искандер Омурзаков

надо быть дураком что-бы в то поверить ...

Ань Фыонг Фам

обмаули как всегда!! ! поверьте украину к европе и близко не пустят

Илхомжан Абдукахаров

он разбогател на продаже конфет ("Рузанна") в России. в ЕС он своими конфетами нафиг не нужен

Юлия Митрофанова

ЕС его конфеты к границе не подпустит!

Janna Carapencova

Моня, ша! по дороге кормить ни кто не договаривался, а увидев укропов у порога, они отказались принимать на 20 лет! таки надо было грамотнеЕ составлять договор. либо с гейропейцами, либо с парашенко!