Зиночка Гаврилова

"Если я стану президентом России, Крым я не отдам" пишет в твиттере Михаил Ходорковский. Интересно а укры об этом знают?

Света Козлова

они лучше бы об этом подумали.

Алена Иващенко

татары уже в курсе

Леонид Савушкин

да. . .это он уже вовика похоронил и в президенты метит, как говорится что бы электорат на будущих выборах привлечь)))) ) а вовик уже отработанный материал. . публика аля крымнаш будет голосовать за Ходорковского с таким же успехом. ) ПЫСЫ: Навальный кстати тоже такое заявление уже сделал.)

Виталий Старостин

Да укры и не ставят на Ходорковского-зная что он не когда не станет им...

Na
Natali

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород

Дима Царев

Крым он не отдаст. Но от России один Крым и останется.

Tatyana Yugay

даже я об этом тока что от тебя узнал)) )
что с хохлов тогда взять-то?

Лёха Гайван

Кто такой Ходорковский! у него шанс стать президентом только в случае майдана по примеру Порошенко! Больше вариантов нет!

Евгений

Реинкарнация Березовского...

Яша Кононов

Еще годик русской экономики и чеченского произвола и Крым сам обратно в Украину приплывет! ! Пришвартуется где-то в зоне Одессы или Николаева.

Юлия Комогорцева

Мечтать ходорковскому не вредно лавры Януковича спать не дают?

Ва
Василий

Знают, это для ваты говорит, с украми решил )))

Юлия

да, и еще второй там есть такой оппозиционер, одним словом шовинисты

Данила Лесовников

Так мы и поверили. Что скажет США, то и сделает.