Настена Сластена

Чем рубль дешевле, тем его у нас будет больше!!! Ура!!!

Ринат Нурбаев

А что мы на него будем покупать, разве что туалеты обклевать что бы не дуло в голую жопу.

Борис Гусаков

Кому это ровно, тот никогда не ездил в Европу, сидят, как правило, за своими сраными Уральскими горами и философствуют о смысле жизни) А мне курс евро реально бьёт по карману (((

Александр Степин

...тем цены будут выше

Владимир Соседов

не факт. . повышать зарплаты, разгонять инфляцию.)

Евгений Божко

У меня уже были миллионы. Болше неохота.

Ольга Ким

ага, приделаем нули и полетит как шарик...

Жанна Ситникова

Больше не будет. Наоборот больше отдавать рублей будешь а получать как и раньше или даже меньше.

Екатерина Асеева

Радуйся-радуйся, скоро газ вместо деликатесов будешь есть