Алексей Иванов

Я тут подсчитал : мне дешевле оклеить стены в комнате беларуским рублем, чем германскими обоями. Патриотично?

Екатерина

на белорусские деньги хоть купить что-то можно, а на немецкие обои-ни фига.

Оле Лукое

я бы сказал концептуально)
клей, будет круто))

Маруся Иванова

Патриотично но хлопотно.
Закажите себе зарплату не разрезанными купюрами, в рулонах) )

Видела однажды комнату, оклеенную игральными картами, атласными.
Действительно красиво.

Данила Матросенко

Мучительно долго...

Надежда Свинарёва

конечно, а главно креативно, и необычно, можно конечно ещё долларами, но ими кухню, ибо быстро пачкаются

Ан
Аня

не будет это патриотично, расход средств государства на создание купюты существенный.
это вредительство будет.
Вот на Украине это будет красиво если гривной обклеить.
А в белорусии плохо это будет

@L
@ Lusi @

гламурно, чё.

При необходимости отклеивать будешь

Елена Гальцева

И после ремонта батьку в гости пригласите
Вот порадуется!!!!

Руслан Зарипов

Во всяком случае это будет креативно