Эльдар

В ж/д кассах билеты покупать дешевле, чем через сайты в интернете? Там комиссию прибавляют. Это комиссия сайта?

Милана Умниева

На офф. сайте РЖД - rzd.ru билеты дешевле чем в кассах. В кассах прибавляют кассовый сбор.
А вот на прочих сайтах билеты могут продавать только через офшорную прокладку, про неё писал Навальный. Иначе сторонние сайты не подключают к системе продажи билетов.

Елена Пушкина

Покупайте только на сайте РЖД - надежно и дешевле, чем в кассах.

Михаил Лебедев

На сайте РЖД (rzd.ru) билеты дешевле, чем в кассе (нет кассового сбора).. . На других сайтах покупать билет по России просто нет смысла...

Алексей Костенко

RZD.RU и флаг вам в руки!

Татьяна Стогний

никакой комиссии нет, покупаю на сайте ржд. Одна проблема-они на сайте не всегда выкладывают плацкарт, пишут-мест нет, чтобы продать купе

Юля Паклина

На сайте РЖД и в кассах на вокзалах цены одинаковые, на остальных сайтах и в агентствах к цене добавляется еще и комиссия, которую агентства оставляют себе как плату за предоставленную услугу.
Все пользуются одной системой АСУ "Экспресс-3" поэтому данные о наличии свободных мест везде одинаковые.