Андрей Терентьев

Сегодня покупала билеты Москва-Новороссийск. На ж д вок оказалось дешевле на 300 руб, чем через инт. От чего такая разница?

Ольга Шевченко

разница от названия сайта. Я покупаю на сайте ржд, цены без кассового сбора ниже 🙂

Маргарита Новикова

Комиссия продавца.
РЖД никому не дает операторских скидок и поэтому единственный сайт, где цены совпадают - собственный ticket.rzd.ru Все остальные сайты добавляют свою комиссию сверх цены перевозчика.

Misha

из места выезда всегда дешевле. если вы обратный тоже в москве купите, он будет на 300 р дороже, это комиссия.

Андрей Захаров

а где вы хотели купить в интернете?

Елена Исмайлова

Быть такого не может.

Анна Касаткина

Нормальная процедура покупки через посредников. На туту. ру добавляют 18 % за услуги. А если на ж-д вокзале брать не через касу, а через электронный терминал ещё дешевле (5%) будет.