Елена К

Что нужно для поездки в Германию?

Я мечтаю поехать в Германию. Это одна из немногих стран, где я смогу потрахаться. Да, я еду туда именно с этой целью - попасть в немецкий бордель. Другие варианты, наверное, только в Нидерландах. Но все же, мне лучше Германия. Именно там я смогу найти красивых, приятных девушек для приятного времяпровождения. Хотя это будет и дорого, но все же я оплачиваю гарантию того, что она никогда не скажет "ты мне просто друг" или что-то подобное. Это, наверное, единственное место, где у меня будет (если еще будет) возможность занятся тем, на что я имею полное право, но не имею возможности. А теперь - по делу. Что нужно для поездки? Сколько денег приблизительно (цель - бордели) ? Какие документы? Что нужно, для того чтобы попасть в этот рай?

Возможны какие-то другие варианты? Шенген, турвиза? поездка через турагенства, а далее пытаться вложиться в свободное от экскурсий время? Очень нужно. Сейчас я еще ребенок (16 лет) , но денег тоже нет. Вот думаю, лет через 5 поеду, и получу возможность воспользоваться правом каждого человека!

в германии есть на разный вкус. и разную цену, разумеется. я надеюсь и верю, что там смогу когда-то получить желанное

Ганна Нешатаева

А на родине кто мешает этим заняться????

Ал
Александра

а здоров ли автор..

Анастасия

Бедный ребенок, кто же такому фантазеру визу то даст?
"там я смогу найти красивых, приятных девушек" - Вы просто не видели этих 50 летних негритянок с целлюлитом на всю ...нижнюю часть тела

Александр Кузнецов

в борделях есть и русские и украинки и другие национальности, можно выбрать по душе так сказать. Сам не ходил, но слышал, что можно за "сотню" евро время провести, хотя думаю, что за сотню подадут какую-нибудь бабушку с титьками до колена и без передних зубов. А что-бы съездить в Германию, нужна виза, ну и бабосы побольше.

Эрадж

"....Сейчас я еще ребенок (16 лет) , но денег тоже нет.... "

Анна Елистратова

ну вот, немцы едут за сексом в Таиланд, а россияне в Германию.. . Куда катимся???

Марина Комарова

у тролей совсем мозги отшибло

Feodor Login-Off

Лучше в тайланд, к горячим тайкам, туда весь мир едет за сексом

Дмитрий Басков

За сто верст киселя хлебать?...)))))))

Марина Мирная

Уроки лучше учи, трахальщик, а родители то знают что ты трахаться захотел через пять лет