Анжелика Качалина

СКОЛЬКО ОБОЙДЁТЬСЯ ПОЕЗДКА ИЗ РОССИИ В ГЕРМАНИЮ НА ФЕСТИВАЛЬ Rock.Am.Ring 2013.

ВИЗЫ БИЛЕТЫ КАК ТАМ ЧТО ТАМ ПОДЕШЕВЛЕ...

Денчик

Виза 50-70 евро, медстраховка примерно столько же + билеты, ищи в инете дешевые авиабилеты + ночевки, если это необходимо, примерно 50-100 евро за ночь в зависимости от отеля, рекомендую бронировать заблаговременно

Юля Веденина

Вот нашла для Вас. Там люди объединяются. Живут, оказывается, на трассе http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=240367.0

Ну а если Нюрнберг на даты проведения, то проживание на 1 человека в отеле 3 звезды. 125 евро за 5 дней/4 ночи при двухместном размещении + билеты (можно дешево найти) + виза + страховка 1 евро в день. + билеты на фестиваль

Вера

Виза стоит 35 евро и не больше. Сейчас немцы в Москве открывают визовый центр, значит будет стоить около 60. Билеты в Нюрнберг можно за 150-200 евро достать спокойно, главное, заранее. Жить, я думаю, будете в палатке - место обычно бронируется с билетами. Тьфу, забыла - рок ам ринг под Кёльном - туда реально и за 100 долететь. Если месяца за 3-4 брать билеты. Билеты на сам фестиваль вроде 70 евро если до апреля, а так порядка 100. Ну и с собой евро 100 на пиво и бутеры. Евро в 500 можно уложиться спокойно.