Полина Маркалова

Нужна помощь! Буду очень признательна (поездка в семью Германия (Англия)).

Мне и моей подруге по 13 лет, мы хоти поехать лето в Германию (Англию) . Наши одноклассницы ездили в Германию: одна от школы, другая от папиной работы. Ездили они бесплатно. Там система, что первый и второй раз ездишь бесплатно, а третий за 200 евро. Я в интернете искала подобные предложения, не нашла. Помогите, пожалуйста Дайте ссылку на какой-либо сайт с подобным предложением и ли не очень затратным (≈200 долларов) . Буду очень благодарна

Раиса Ахмедуллаева

Это значит оплачивают какие-либо фонды и организации. Вообще, школьникам по обмену визы и правда бесплатно делают, важно только самостоятельно купить билет)
Так что узнавайте у школы - какие документы подавать и кому.
С собой в любом случае денег надо взять, шмоток купить, мороженное и т. д.

Екатерина Нежура

Только пару вопросов: кто же тогда платит. если бесплатно, и как отнесутся к этому родители.