Ольга Томак

посоветуйте приложение. . кто даст ссылку тому лучший ответ

посоветуйте приложение для будильника окончания зарядки. . щас поясню .. мне надо приложение которое будет оповещать меня о том что зарядка закончилась-типо будильника. чтоб я ночью смог отключить телефон от зарядки чтоб не портить аккамулятор

Сергей Руденко

Если аккумулятор не отключался бы автоматически по завершению заряда, то портился бы не только он обычно при перезаряде они вздуваются и, с солидными спецэффектами, сжигают телефон, а в особо удачных случаях и дом могут.

Яна Гасанова

Все современные телефоны сами отключаются от зарядки и аккумулятор не портится.

Марина Череватая

Мсье понимает толк в извращениях. Одна из функций контроллера питания - именно отключение заряда аккумулятора при достижении текущей максимальной ёмкости.