Валерия Боровикова

Срочно помогите!!! Кто даст хороший ответ тому +10 и подарок.

Пожалуйста!!!! Дайте наподобии этих кадров по властелину кольцу только без существ и людей (чтобы на картинке людей и существ не было)

Вот эти картинки:

И без надписей

А лучший ответ?

И дайте пожалуйста еще картинки властели нколец

Мне такого масштаба не надо. Я делаю коллаж с обьектами!

Елизавета Фролова

ты не сможешь дать 10-у тебя мало баллов- ты ученикhttp://images.yandex.ru/yandsearch?text=РІР» астел РёРЅ РєРѕР» ец картинки без актеров&img_url=debri.ru/uploads/posts/2010-04/1271099626_043.jpg&pos=277&rpt=simage