Ал
Александр

Кто ответит на вопрос - тому яхта в подарок!

Pain

пипец как Red Bull оклыляет

Даха

а чё про богатый внутренний мир??? а???

Антон

канешна НЕТ!

Marishka

Яхту давай,да?

Flower

не дари яхту, такая же только у воров

Ан
Анастасия

Не такой как все никогда не задумывается что он НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!

Ок
Оксана

Нет у меня не чего такого да и не вздумай подарить а то за твой подарок надо такой налог платить что останешься без штанов, машины, тёлки и яхты.

Ди
Диана

это все у меня есть: в программе развития на 2030 год

Инна

яхты нет, тарантайки такой тоже,с такой выдрой рядом не пойду, на автобусах не езжу. можно мне деньгами?!

Ан
Ангела

У меня нет такой яхты. Я не катаюсь на такой машине. Так не одеваюсь. Все ещё думаю.
Вообщем с Вас яхта.

Ри
Ритулька

Ну редбуловская машина и стиль леди гаги сейчаскак раз у каждого второго-особых мозгов для этого не надо. Вот правильная маскировка в социуме-это сложнее.

Анастасия

Не дай Бог так одеваться, иметь такую страшную машину.Да и нахрен мне такая яхта! Я,такая как все -ОБЫКНОВЕННАЯ!