Moskalev Anton

Вставка плеера на сайт юкоз. Тому кто даст хороший ответ не пожалею 10 голосов вконтакте

Недавно наткнулся на один не плохой сайт onlainfilm. ucoz. ua. И у меня появился такой вопрос - ну как все таки они поставили такой плеер на сайт. В начале я подумал, возможно они купили Премиум в юкозе, но все же там стоит ограничение что файлы не должны превышать 135 мб. Но если рассуждать логически, фильм мы залить не сможем, т. к. он весит по рядком более 1гб. Пересмотрел все исходные коды, но ответа так на свой вопрос и не нашел.
Итак, повторюсь, если кто-то сможет подробно объяснить как это сделано (желательно в картинках, если не будет трудно) , какие коды нужно вставить, да и что нужно приобрести для этого, скину 10-15 голос вконтакт. Не пожалею, честное слово!
На счет предложений типа "Да вставляй тупо плеер с вконтакте или мейл" можете даже и не писать! ы

Сладкая Девочка

там написан плеер на флеше, как я понял, весит он значительно меньше 130 мб. Он берет фильм (из интернета) и показывает его.