Natali Shapar

Как вставить плеер на сайт ucoz. Тому кто даст хороший ответ не пожалею 10 голосов вконтакте

Недавно наткнулся на один не плохой сайт onlainfilm. ucoz. ua. И у меня появился такой вопрос - ну как все таки они поставили такой плеер на сайт. В начале я подумал, возможно они купили Премиум в юкозе, но все же там стоит ограничение что файлы не должны превышать 135 мб. Но если рассуждать логически, фильм мы залить не сможем, т. к. он весит по рядком более 1гб. Пересмотрел все исходные коды, но ответа так на свой вопрос и не нашел.
Итак, повторюсь, если кто-то сможет подробно объяснить как это сделано (желательно в картинках, если не будет трудно) , какие коды нужно вставить, да и что нужно приобрести для этого, скину 10-15 голос вконтакт. Не пожалею, честное слово!
На счет предложений типа "Да вставляй тупо плеер с вконтакте или мейл" можете даже и не писать!

Мария Рецкая

Попробуй контрл + с контр + в
Жду голоса

Fb
Fbmvika

ето знание flv для начала нужно создать свой плеер на http://uppod.ru/ потом скопировать код и вставить куда именно не помню но вроде при добавления материала, если хочешь давай делать сайт в месте. голоса сюда http://vk.com/dayman_prog
Дмитрий Шиборкин vk .com / dayman_prog