Елена Дрон

Есть ли хороший человек, который ответил бы мне? ! Если действительно есть, он или она даст верный ответ:)

Дамир Сайфутдинов

Познайте себя_этого будет достаточно, чтобы не нуждаться больше ни в ком_ни в хорошем и ни в плохом человеке.

Ирина Михайлова

ответ есть всегда, практически на любой вопрос... либо он очевиден... либо стоит его поискать...

Анна Полехина

Вот дибил то...)

Zgtnz Dfdsfds

так то да

Татьяна Глухова

Нары это не Канары

Ан
Анюта

а сам вопрос где?...