Алексей Баканов

как правильно ставить зимние шины марки winter maxx на ладу 99

Мария Баркова

модель то какая ?? есть направленные, есть асимметричные, на направленных стрелки по бортам шины, на асимметричных наружная-внутренняя сторона (outside-наружная) или просто симметричные - эти пох как

На
Настя

На шиномонтаже

Александр

гаичками прикрутить! или на проволочку примотать! что за идиотский вопрос