Ma
Maks

Так ли легко изменить отношение к происходящему, как это рекомендуют сделать? Или говорить - не делать?

Иришка Татарникова

Не легко, этому предшествует глобальная реорганизация мировосприятия, когда изначально под сомнение ствится всё.

Олеся Лосева

да говорить не делать но меняться надо обязательно (это и есть самое сложное и самая приятная победа над собой)