Оксана Беленкова

Господа психологи - как объяснить парню о желании создать семью?

Это не вопрос о замужестве, а о том - какие доводы можно привести в пользу уютного семейного очага. Прямой вопрос в лоб нежелателен - у него есть негативный опыт семейной жизни.

Та
Танечка

так вам надо объяснить своё желание или доказать ему, что ваше желание вместе с его что-то даст?
знаете, рассказать о своей хотелке и заставить другого человека хотеть того же - две большие разницы.

Наталия Остапчук

Я не психолог. Расспроси про его детство, про родителей, про его родную семью, расскажи про свою. Можешь задать вопрос: "Какой ты представляешь идеальную семью? Какой там папа? Где он работает? Как и с кем проводит время после работы и выходные? Какая мама? Какие у них дети? Сколько их и т. д. " А потом опиши своё видение, только как бы со стороны, именно твоё видение идеальной, но совершенно чужой семьи. Хотя бы будешь знать, что для него идеал. Это разведка)) ) Удачи, Лилу)

Ольга Фролова

о необходимости ?

Татьяна Гребенникова

Возможно, есть положительный опыт в семье его родителей?

Олег Иванов

Не надо ничего говорить он сам должен понять, не дави ...как мужчина тебе говорю он сам придет к этому!)))

Sergei

если у него есть негативный опыт, то как ты его убедишь, что его опыт ошибочен и с тобой будет лучше? никак. если только эта мысль сама вдруг придет ему в голову.