А.
Артемида .

где найти хорошую работу вмоскве

Анна Можаева

На Тверской

Александр Чупятов

мало массажных салонов? или на панель. там требования попроще)

Алена

Как найдете, нам скажите, мы тоже хоЧим :))

Татьяна

А что вы УМЕЕТЕ?
Работнику без образования, опыта и специальных умений и талантов много платить не будет никто. Не за что.

Валерия

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.