Елена Терентьева

У нашей мамы тоже возникла ранка на руке. У нее диабет Уже 3 месяца прошло, но всё безрезультатно.

Хирурги не видят никаких причин. Ей 73 года говорит что есть что-то живое. Мы не знаем что делать и как лечиться. Сходили и к дерматологу, прописал антибиотики. И всё на этом. Пропила таблетки вермоксаот гельминтов. К этой ране прибавилась другая рана и что-то белое выходит (как вроде жилки ),пока лежит на стационарном лечении. Но эффективного лечения нет и что делать не знаем

Св
Светлана

а эндокринолог что советует, что из инсулина колите?

Татьяна

что-то народное попробовать? Или мази для заживления? С витаминами? пантенол?
Просто алоэ?
http://princessjournal.ru/maz-dlya-bystrogo-zazhivleniya-ran

вы пробуйте, чего теряете-то?

Дарья

У нее возраст уже и тем более диабет. Старость не лечится и надо готовиться к переходу. Почему вы так боитесь смерти, ее нет.