Nadeghda Ionkina

А у вас в жизни возникали такие одиночные прыщики или ранки, или герпес которые проходили, допустим в течении месяца?

Ел
Елена

При разборе старого чердака наловили какой то заразы. Было это заразно, передавалось и людям и животным, образовывались язвочки, лечили, чем я сказала. С тех пор всю рабочую одежду при разборе старых завалов стираем ежедневно. А лучше без нужды по таким местам не лазить.

Ек
Екатерина

Были - стрептодермия...