Юля Юсупова

Продажа души дьяволу-реальное действие, выбор, который периодически возникает перед нами в течени жизни. И что тут плохого?

Целевая функция Центра Чужеродного Внедрения – это использование людей, за счет их перепрограммирования, в качестве инструмента для уничтожения жизни на планете Земля и жизни самой планеты, т. е. ее сознания.

Механизм индивидуального влияния на человека основан на способности Сверхпаразита вступать в непосредственный контакт с человеческим сознанием и передавать ему знания о преуспевании в социуме. Принятие этого знания – это, фактически, перепрограммирование биологической особи из человека в социального паразита. Сам процесс перепрограммирования из-за низкой энергетики информационного воздействия может осуществляться только при согласии вступившего в контакт индивидуума. Подобный опыт в памяти человечества известен, как «продажа души» .

Механизм массового воздействия на человечество основан на способности Сверхпаразита генерировать временно живущее информационное макро-существо, по форме похожее на змею. Эффективность воздействия обеспечивается наделением его человеческим сознанием с заложенной сюжетной целеполагающей программой. Этот процесс обеспечивают подручные Сверхпаразита из числа перепрограммированных людей. В качестве образца используется слепок сознания специального жреца. Заготовка этого макро-существа имеет форму прямостоящей змеи. А после наделения его слепком человеческого сознания, оно делает характерный изгиб, похожий на змеиный, и направляется в атакуемый регион планеты. Опыт наблюдений за рождением этого информационного макро-существа в памяти человечества сохранился в виде образов «змея прямо бегущего» и «змея изгибающегося» .

В настоящее время количество перепрограммированных Сверхпаразитом особей настолько велико, что они смогли организовать сеть, охватывающую всю планету. Иерархия этой сети, подчинив себе все остальное человечество, через специально созданную централизованную инфраструктуру систем жизнеобеспечения, организовалась в Экстерриториальное Глобальное Сатанинское Супергосударство.

Следующим механизмом массового воздействия на человечество со стороны Сверхпаразита станет поголовное чипирование. Это позволит Сверхпаразиту уже непосредственно, минуя посредничество жрецов, управлять каждым индивидом, блокируя его сознание и инстинкты самосохранения. Идеологическая подготовка человечества к этому шагу осуществляется многовекторно: от обоснования экономической целесообразности и политического принуждения, до создания различных мифологий о том, что естественным путем развития человека является превращение его в киборга или в кристаллическое тело.

ВООБЩЕ, ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА В СОВРЕМЕННОГО МИРА ЭТО СКОРЕЕ БЛАГО, ИБО МИР НАШ ЭТО АЦЦКОЕ ДНО. .

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/37FE203B30C644F.html - подробнее

Ан
Анна

да мало бабла отстёгивает диавол-то. . что ж тут хорошего?

Мария Верютина

Мы сами выбираем... мы не продаём... кого поселить в себе.. бога или дьявола!