Ярослав Цевелёв

Почему всё материалы и инструменты которые часто советуют в интернете, в реальной жизни никогда нет в продаже ?

а если есть то только под заказ и ждать месяц

Игорь Арзамасцев

покупайте то что есть в магазине в продаже на данный момент. продавцы хорошо знают что пользуется спросом а что будет валяться на складе годами. спектр товаров разнообразен и все иметь в продаже не представляется возможным. если что-то в тырнете советуют то всегда найдется аналог товара не хуже по качеству

Ир
Ирина

например?

Танечка Н.

А потому что крупные сети вытесняют мелких при этом в крупных сетях кабальные условия договоров, что уважающие себя поставщики просто отказываются от работы с ними. Такие условия могут позволить те, кто таскает массовый дешевый товар (обычно китай) , а дешевый товар всегда более оборотистый. Такой товар ни кто не рекомендует потому что ни кто даже не помнит названия.