Владимир Иванов

Долго ли обычно родственники страдают когда умирает их родственник ?

Особенно если они от тебя не в восторге? Что бы сделать чтобы не сильно убивались по мне,?

Виталий Назаров

Ну если не в восторге, то убиваться не будут (исключение - родители) . А в среднем страдают 1 год, потом боль от потери притупляется.

Анна Хлебородова

нагадить им сильно перед смертью, чтоб на похоронах прыгали от счастья

Екатерина Филютич

живи долго и счастливо на зависть всем недоброжелателям.

Ксюнька

Будут страдать. И сильно. Я надеюсь, тут не самовольный уход из жизни обсуждаем? А то, если про суицид - особенно сильно будут страдать и винить себя. Жизнь их превратиться в ад надолго, возможно, навсегда.

Алексей Сорокин

не очень. Можешь спокойно оставить этот мир

Ольга Вишнякова

пожалей родных, если конечно не хочешь отомстить. В конечном счете отомстишь себе.

Светлана Мишенина

Ты попрощаться с нами зашла?)) ) Ну пока!

Олег Зуев

Уже на поминках улыбаются