Андрей Мясо

Еще тест. Жду результаты У меня комп Core i3 540/4g ddr3/ 512Mb GeForce 9600GSO/ Windows 7 x86 Sp1

Пишите свой проц, видео и операционную систему

Протестите свой проц

Кирилл Белокуров

а почему проц так загружен ?

Владимир

мда. . не стыдно такое гуавно показывать людям 😉 установи "SmoothVideo Project" http://otvet.mail.ru/question/99385517 видео х2 r9 280x и увидешь на своём "железе " 1 fps в МИНУТУ;)))

Надежда Франтова

Чего доказываешь? Что у тебя компьютер мощный-так нет. Ты попробуй Unigine Heaven Benchmark 4.0 загрузить и увидишь

Mihail Vologin

А ты не расстроишься, если 30 окошек таких увидишь в диспетчере задач?

Надежда Дюльгерова

Та же фигня:

Комп: Core i3-2130/4g ddr3-1333/ 512Mb GeForce 9600GT/ Windows Vista x86 SP2