Елена Бобринева

Со скольки лет начинаються месячные ?

Сидели както с подругой и завели розговор она сказала что из 13 начинаютса но мне кажетса раньше...

Оличка

У всех по разному. 10-18. Спроси лучше у мамы а не у подруги. Она тебе больше расскажет )

Ольховский

Насколько мне известно ещё со школы, лет с 13-14.

Сергей Гурьянов

А у мамы не судьба спросить, она обязана объяснить дочери лет в 10 что это такое и как происходит и в какое время.

Александр Духнов

подростковый возраст
примерно с 11

Дмитрий Чернов

У меня в 15 пришли

Сашуля Сухонос

У всех по-разному. В среднем в 12-13 лет. Но могут начаться и раньше, и позже.

Варвара Павленко

у всех по разному ну обычно 11-14