Асем

подскажите пожалуйста нужна звезда на мотоцикл

подскажите пожалуйста нужна звезда на мотоцикл (задняя) размер 110х87х10, 40 зубов шаг 428

пять отверстий под крепеж на звезду! какие есть фирмы и где можно приобрести в Украине!

Аленчик Капитонова

Дружок такого шага не может быть в помине 428, это если в мм. Намажь краской зубья с верху и прокати по бумаге, вот и получишь шаг между зубьев по отпечатку.

Дима Задиран

У вас, на Украине, очень много мотосалонов и ремонтов, а вообще, мотоцикл полностью можешь починить в Финляндии или Польше.