Анна Груздева

Подскажите пожалуйста? мотоцикл ураал...

Я не знаю ставить ли на мотоцикл урал электронику? или кулачковое зажигание оставить!! ! как думаете будет лучше и хуже? где есть свои минусы и плюсы! И почем если можете подскажите

Роман Суриков

При электронном зажигании, искра полюбому сильнее будет. Отсюда и заводиться лучше, и на самых малых оборотах четкая работа. Когда у меня Урал был, я по другому заморачивался, все хотел туда один карбюратор поставить.

Ольсен Рубина

ставь, отличная вещь.

Лариса Никитина

Электронное зажигание намного лучше и надежнее (кстати может быть и контактное), У меня в -35 заводится без проблем, и на малых оборотах идет как часики! Приемистость значительно выше.