Александр Алексенко

Почему твои котлеты пригорают? В чем причина?))

Ди
Диляра

готовить не фига не умею

Ольга Булатова

Эээээ... не гони на мои котлеты.!..)))))))

Вл
Владимир

...потому что я люблю "погорячей")) домашние называют Доменной печкой )) хах)) ) меня.. .
когда я готовлю ))))

Ириша Аникеева

котлеты мои уходят на ура... так что не надо тут наговаривать)))

Сергей Нечепоренко

мои не пригорают.. . А вообще пригорают, когда долго постоят на сильном огне...

Ka
Kaina

У меня сегодня был плов на ужин. И вобще, я отлично готовлю. Не хвастаюсь, просто правда люблю готовить.

На
Настёна

А я коклеты сто лет не жарила.. . эээээ Я борщ могу вкусный сварганить. а коклеты не по моей части.

Елена Климович

Следить нужно за сковородкой и не отвлекаться, когда готовишь.