Андрей Лебедев

Веселится и гуляет наш народ... Всё пропью гармонь оставлю... а Дальше ?

ЭХ ...лапти мои ..лапоточки...

Юлия Князева

На месте украинцев я бы веселиться не стала
Сын президента, родственники чиновников, мужья одиозных политиков, зятья и братья: итоги выборов для украинских политических семей. Самым многочисленным семейным проектом в Верховной Раде VIII созыва, судя по предварительному подсчету голосов, оказалась семья Виктора Балоги (округ №69, Мукачево) , которая с большим отрывом победила в округах. Вместе с ним в парламенте увидим его братьев Павла (№71, Хуст) и Ивана (№73, Виноградов) , а также двоюродного брата Василия Петевку (№72, Тячев) . Не в пример им, винницкий клан Калетников - экс-коммунистка Оксана, ее дядя экс-регионал Григорий и его сын, бывший руководитель таможни и организатор "голосования" 16 января Игорь - в полном составе остались за бортом новой Рады. Андрей Вадатурский, сын мультимиллионера, владельца компании Нибулон Алексея Вадатурского, имеет неплохую перспективу оказаться первым в округе №130 (Баштанка, Николаевская область). По 46-му округу в Артемовске лидирует Сергей Клюев, брат бывшего вице-премьера, беглого главы администрации Януковича Андрея Клюева. Счастливым для одиозного экс-секретаря Киевсовета Олеся Довгого стал хорошо удобренный при полном непротивлении Банковой и правоохранительных органов округ №102 (Знаменка, Кировоградская область) . Его отец Станислав (нардеп IV-VI созывов) , дядя Тарас (нардеп IV-V созывов) и теща Ирина Горина (нардеп VI-VII созывов) могут им гордиться. Акция "СтопДовгий", организованная кандидатами от блока Порошенко Сергеем Лещенко и Мустафой Найемом, не дала результата. БПП, Народный фронт и другие партии новой власти странным образом не выдвинули в округе Довгого сильного единого кандидата. Вечный госдеятель украинской современности Владимир Литвин, в отличие от своего сына Ивана (баллотировался, но не прошел в 66 округе в Малине, Житомирская область) вновь избрался жителями округа №65 (Новоград-Волынский, Житомирская область) . Впрочем, как и его свату Андрею Деркачу, ему снова сопутствовала удача в округе №159 (Глухов, Сумская область) . Экс-регионал Игорь Молоток, которого называют кумом экс-губернатора и экс-заместителя главы АП в самый кровавый период Майдана - Юрия Чмыря, числится в победителях в округе №160 (Шостка, Сумская).

Александр Кошевой

А дальше спать падай.

Анна Никитина

А дальше-возмёт тебя ПУТИН за яй.. а и пахать заставит!

Се
Сергей

Раз пошла такая пьянка-режь последний огурец

Виталий Красилов

А дальше пропью и гармонь

Светлана Прохорова

Дальше токо бололайка ))