Ни
Николай

Почему в Испании народ такой веселый, а у нас в России угрюмый?

Вот сейчас показывали открытие фиесты в Испании.. . Вот праздник! Почему в России нет ни одного праздника, чтобы люди вот так же радовались? И не один день, а больше недели!
Почему у нас все как-то обыденно и угрюмо?

Lib For

потому что ты испанец

Юлия Слышкова

Потому что у них много туристов.

Ксения Шнайдрук

Не тоскуй, скоро Новый год, замучаешься радоваться.

Вл
Владимир

потому что религиозное и политическое мракобесие в слиянии одного с другим набирает обороты и страной командуют ублюдки и идиоты.

Александр Паничкин

Пусть поживут у нас - тоже угрюмыми станут.

Ирина Зверева

Потому что у них есть Фэйри!. .
В Вилларибо и Велобаджо давно продолжается праздник. .
А в россии. . всё ещё моют посуду. .

Илья Александров

Да вы видимо не жили в Испании с её фиестами .Теллек это одно а жизнь другое, я вот не разу не жалею что не остался жить в Испании. мне вот в холодной финке веселей и круче

Павел Жеребцов

Солнышка и тепла у нас мало. Виноград не растет.. .
Суровый климат - суровые люди.
Мы улыбками не разбрасываемся, нашу улыбку заслужить надо. 🙂

Тарас Никандров

Поулыбаешься тут в -30...

Александр Плаксин

Они корридой стресс сымают...

Ирина Туева

Да они вообще со странностями.. . Во время гражданской войны днём стреляли друг в друга, а вечером- встречались в кабаке за бокалом хереса. А на завтра- опять за старое...)

Алексей Максимов

Это вы угрюмый. И будете оставаться таким, пока будете троллить враки. )))
http://otvet.mail.ru/question/91959315

http://newsland.com/news/detail/id/1208975/

К*
Катерина***** ***

В Испании Инквизиция сожгла на кострах очень многих ведьм, колдунов и другой нечисти. Испанцы не находятся под психологическим гнетом этих представителей Тьмы. В России же все наоборот, все через Ж.. . В России невозможно найти Правды, Справедливости. И это сделано специально!!! Т. е., психологический террор. Многое из того, что использовалось и экспериментировалось в эссесовских концлагерях, сейчас используется в России. Но спасать россиян уже некому. Виноваты в том сами россияне, ненавидящие Бога и Правду и возлюбившие ложь и сына погибели.

Милонега Силицкая

Они пьют игривое вино а не водку. Поэтому у них с утра и до вечера игривое настроение а в россии от похмелья неделями страдают.

Татьяна Конева

Они живут в своей стране.