Сима Некрашевич

Почему крокодил никогда не мечется, а всегда терпеливо ждет свою жертву?

Анна Разорёнова

Из-за особенностей образа жизни крокодилов за миллионы лет эволюции все более-менее нетерпеливые особи сдохли от скуки, а потомство давали только самые стойкие, способные часами испарять слюну из пасти и притворяться собственным чучелом.

Natali Bobrova

Потому что у крокодилов как у всяких животных такого типа проблема с теплообменом.
Если он будет дико метаться за добычей он закипит )

Лила Солопова

Потому что он хладнокровный и такая у него тактика охоты.

Ш.
Шеро .....

Чтобы не упустить