Слава Дмитриев

Почему жертва Иисуса Христа- это глупая выдумка?

Потому что она не обоснована и в ней нет глубокого смысла. Это просто стечение обстоятельств в смутное время. Иисус просто пошел в Иерусалим спасать своих друзей, женщин, детей и воскрешать Лазаря. Он просто проявил себя как мужчина сильный. И не надо думать, что его распяли из-за того, что он был сыном Божьим, чтобы спасти людей. Это сатанизм какой то в нас до сих пор. Живым он спас бы больше людей. Он просто защищал женщин и детей. И Кришна, и Будда, и Ганеша и многие индийские боги и многие православные святые не были мучениками и приносили больше пользы чем через кровь. Распятие Иисуса, это сильный грех человечества, который только усугубил все отношения с Богом. Считать жертвой убийство святого человека- это маразм, утопия, грех ведущий к гибели душ людей и гибели цивилизации. Можно понять это, потому что случилось с Иудой. поклонение крови Христа, а не его душе это лошизм людей.

Одинокий Волк

Христианство это учение. И чтобы о нем рассуждать, нужно учиться.

Марина Броило

много букофф

Самаэль Аун

потому что это пересказ более древних языческих мифов

Mahidilhan Usubjanova

не обнадеживайте себя..

Наталия

Потому что до сих пор по этому поводу возникают противоречивые вопросы ...
Предполагается, что господь в очередной раз лоханулся, приняв людей за человеков ...
Не пожалел сына свого - дык и ведь толком ничего никому и не доказал страданьями его ...а ведь как хотел ...
О чём это говорит - об отсутствии бога у людей, или задержки людей у бога? ..
Можт таки нынешний декабррр и не отменён вовсе