Елена Шаломеева

даты рождения Иисуса Христа нет, а родословную где взяли?

в родословной даты рождения нет, а родословная есть

если человек был рождён и есть родословная, то и дата должна быть, или не быть самой родословной

Константин

А когда обычно говорят например 30 год до рождения Христова. Даже по английски До нашей эры, будет как Before Christ- до Христа. Дата рождения: 12—4 гг. до н. э.

Di
Diana

Дата родождения по новому стилю 25.12. 0000 года, а Родо-словная его идёт к прародителю богу Роду. Иисус- сын Рода- Родомир.

Александра

Дата рождения Иисуса Христа известно с точностью до 3-4 лет.