Ка
Капитолина

"Кремль: Причин, чтобы не признавать выборы на Донбассе, у России нет" Лед тронулся, господа присяжные?

Причин для того, чтобы не признавать выборы в Донецкой и Луганской народных республиках у России нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Проведение выборов - это решение, которое принято руководством этих республик. Эти выборы состоятся» , - цитирует слова Пескова сайт «Русской службы новостей» . В Кремле считают, что «причин для того, чтобы априори не признавать выборы в Донбассе, у России нет» .

«У России не безграничные рычаги влияния, и не стоит их преувеличивать. В данном случае основным фактором является не влияние России, а решение, которое принимается руководством этих республик и их народом» , - добавил Песков.

Лена Зеленина

вах- как признать то, чего еще не было..

Дмитрий

Мы с 11 мая ждем, возможно признание референдума недопустило бы войны.

Ирина Панченко

Просто России срочно нужно пробить дорогу в Крым. Любой ценой!! ! А Донбасс с его населением России нафиг не нужен. Пример тому -украинские никому не нужные беженцы в Бурятии и на Дальнем Востоке.

Екатерина Комарова

А что мешало до этого признать ДНР и ЛНР? или кто мешал?
1.Может по тому что уже приставили своих людей туда во главу Новороссии.. .
2.Может по тому что существует вероятность того что выборы не успеют провести.