Иван Гашевский

Вы, я думаю, в курсе, что любовь меж мужчиной и женщиной, согласно библии, от беса. Почему? Что в этом плохого?

А без нее гораздо лучше, извините, е_9?%;№%ся, для зачатия детей!

Я не буду приводить цитаты из библии, я приведу цитаты из местных СИ. Ведь тут то они заправляют.

Халюк Кабоглу

Секс делает человека зависимым не взирая на любовь.

Ульяна Беляева

Значит любовь между ММ и ЖЖ от бога?

Яна Голдинська

похоть дьявола и женщина от дьявола

Жора Быханов

Секс в не брака грех,

Светлана Герасимова

Нет, любовь вовсе не запрещена, запрещен разврат. Вступление в супружество Бог благословил, а вот любодеяния, прелюбодеяния и извращения являются тяжким грехом.

Hiori Mi

Вы заблуждаетесь .

Святослав Игоревич

Нет, не в курсе. Приведи цитаты из Библии, подтверждающие твое утверждение.

Борис Сорокин

Нет. Библейский бог сам заповедал им плодиться и размножаться.

Юлия

Как странно, согласно той же библии, любовь между мужчиной и женщиной бывает только от Бога! Думаю у вас какое то не верное понимание или не правильная библия...

Альбина Латтарова

По этой причине Бог уничтожил Содом и Гоморру .