Ангельский Волк

Как вот люди всю жизнь на работе работают с перерывами на отпуск только? Это же крыша поедет. . а если работа не нра еще?

Самат

такой вопрос и меня волнует... наверное, жизнь людей заставляет так существовать... "жить захочешь - не так раскорячишься"

Де
Денис

Смешно.... но вся планете прогибается под бумагу, гробя здоровья и всё свободное время !
А кто будет спрашивать, всем по ровному, нравится нет никого не интересует, бумага миром правит !
У людей никогда не спрашивают чо им нрав и чо нет, главное добыть бумаги и как можно больше ибо без неё ты какашка !

Елена Герман

никогда не работал, и не собираюсь. варю сэм и играю в покер когда захочу. сам не представляю как работают пять дней через два, люди же не роботы, а отношение как киборгам.

Сергей Конев

Вот так. Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда.

Ks

Она и едет

Михаил Варичев

Человеческий труд является (единственной) единицой расчёта почасовой оплаты - (человеко-час (ы) ) на этом построена вся мировая система (экономика)! ! Если за нас (людей) будут работать роботы то и оплаты за труд как таковой не будет. Уже работают специалисты над этим вопросом.. . но Путин всё время пытается развернуть мировую экономику в обратном направлении. . тупо хочет застопорить прогресс! Зачем? Если Россия не успевает за западом то кто ей виноват?

Радик Нагимов

Работа должна приносить моральное и материальное удовлетворение. А неправильно выбранная профессия равносильна личной трагедии.