Оганнес Джинанян

можно во время декретного отпуска работать на другой работе?

Алексей Коленков

ели только неофициально и позволяют силы

Влад Смирнов

Почему нет, я вот работаю официально, как ребенку исполнилось 5 мес. прошел больничный лист я оформилась на неполный рабочий день и работаю по удаленке через интернет дома, у меня и зарплата идет и пособие до 1.5 лет и стаж. А получаю я сейчас больше чем до декрета

Николай

можно и на основной.
никто не запрещает.
только на условиях не полного рабочего времени.

Равшан Азимов

а что нет? можно, только тихонечко

Tohir

Официально? Нет.

Дмитрий

герой!