Анастасия Анисимова

отношения с мужем во время декретного отпуска.

как к вам относился муж? Правда ли что чувства угасают и жена становится для него неинтересной?

Александра Хисаметдинова

глупости! просто мужчины тоже люди у них тоже есть психофизика. они так же устают от свалившегося бремени ответственности, нехватки внимания и вечного недосыпа

Ма
Марина

Нет, мне кажется, у нас после рождения ребенка вообще отношения на какой-то новый уровень перешли и муж стал внимательнее и заботливей.

Настенка Варанкина

просто во время декретного отпуска не забывайте про то что вы женщина, красивая всегда и любимая. и ничего не угаснет.

Наталья Краснова

чушь. все конечно подустают. всё внимание на ребенка. но одно другому всё равно не мешает.

Руслан Ламан

совсем неправда! стал более внимательным и нежным. и с остальным все ок.

Ka
Kaina

Я сижу дома с ребенком с апреля 2011 года. Получилось из декрета в декрет ушла. Муж с детьми всячески помогает, поэтому никаких обид ни у кого нет. Любовь только цветет между нами 🙂

Ланда Плиева

нет. я не перестаю быть интересной, потому что много читаю, много общаюсь и вообще-то это его ЛЮБИМЫЙ ребенок, муж им интересуется не меньше, чем мной или друзьями. а информацию о его развитии он может получить только от меня.

Дмитрий Хрюстов

бред собачий.... муж как любил меня так и продолжает любить, даже еще больше)

Елена Котова(Лященко)

Все зависит от жены.

Эдуард Волков

сотря чем занимаетесь, как проводите время вместе, если жена целыми днями сидит смотрит мыльную оперу, кормит мужа одним и тем же, не проявляет инициативу к чему нибудь новому, то как к такой можно относится (конечно если не последние месяцы, то тогда все норм.)

Настя

Муж хорошо относится, это я его видеть не могу. Порой так стыдно. Тяжко, депрессуха, совершенно одна, он на работе. И так иногда бесят эти кастрюли, тазы и т. п. Только спать, конечно если кто-нибудь помогает, то такого не должно быть. А мы живем только тем, что бы дать друг-другу хоть немного отдохнуть.

Ni
Nikto

У нас ничего не изменилось, даже ещё лучше стало) ) любовь и гармония) всё время радует, вкусняшки, фрукты покупает)))

Светлана Воронина

у меня видимо у одной изменилось, хотя был и не муж к свадьбе всё шло. Как только узнал о беременности права свои стал качать, то не так это не так. Сейчас на 17 недели, не фрукта не одного с его стороны, ничего, только мозгопалоскание хотя до этого язык в жопе был постоянно, да Таня, хорошо Таня. Не думала что люди так меняются!

Далер Джабаров

хаха0)какая глупость. все зависит не от декретного отпуска а от отношений между вами и от ваших чувств изначально. мы с мужем рожали вместе, после родов он меня намного больше любить стал. он дарит цветы, у нас отличный секс почти каждый день, во всем помогает. ночами встает, в выходные я занимаюсь собой, хожу в бассейн, спим в обнимку, домой бежит вприпрыжку) так что если изначально любви не было - конечно тогда после родов будет полная ж.... опа в отношениях, но а если вы искренни к друг другу, но рождение ребенка - только усиливает романтику. по крайне мере у нас так)) он еще и ревнует меня еще больше чем до родов, боится что ОН мне не интересен, что плохой муж и отец. вот и старается изо всех сил)))