Евгений

Иду на работу, еду в отпуск и реву без слез, как это объяснить ?

an
andynova

Неврастения.

Marina Zamulko

Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность