Дмитрий Бутусов

Разыскиваются хорошие знахарки!! Бабули, женщины и. д!!!

В Санкт-Петербурге или Лен. области!!! Прошу, тех кто знает таких: поделитесь адресом, номером .Очень надо! Буду безумно благодарна вашей помощи!! ! p.s. Те, кто работает дистанционно, просьба не беспокоить! Интересует только личная встреча. Спасибо всем отозвавшимся!

Эльвира

сейчас побеспокоят те, кто обманывает лично)) ) Главная роль-ЗНАХАРКА)

Та
Татьяна

Без фото сложно ответить.

Ан
Анна

hюtююtps://vk.com/club_elena_yasevich_official
htюююtp://pobedaa.ucoz.ru/forum/55-115-1
htюююtp://magicpeace.ru/features/czelitelstvo.html