Светлана Белкина

подскажите хорошую женщину для приворота?

Светлана

если приворотишь счастлива не будешь.

Ирина

карина - я вам советую привораживать к себе все же мужчину - а не постороннюю тетку по советам с сайта

Юл
Юлия

зачем ты женщину приворожить хочешь? в рф это нельзя так жить

Ма
Мария

И что? На привороте хочешь счастья построить? Не выйдет !!!Тот кто на приворотах строит счастья а точнее пытается построить его, тот обречен на на не удачу ...

Анюта

Хорошую предложу, но не для приворота

Светлана

можно приворожить любого человека!! ! но этот человек будет как овощ!!!!