Александр

Подскажите хорошую женщину для приворота

Бахманёр Талипжанов

ваши фото надо и история отношений

Марийка Lopatkina

однополый приворот тебе не нужен

Ируська Андреева

Вы, что все просто разговаривать разучились?

Александр Колпецов

себе хуже сделаешь

Дмитрий Чиховский

Принципиально женщина? Я мужчина, занимаюсь приворотами.

Дмитрий Кузькин

Для начала ваши данные нужно видеть.

Антон Шептицкий

есть там одна.. . моего мужчину когда-то привораживала, чтоб "отлились кошке мышкины слезки" могу посоветовать, правда, ей и так не сладко.
не задумывались ли Вы над тем, что если Вас или Вашего мужчину кто-то приворожил, то это - насилие? белым ли или черным обозвать такое насилие, а сути это не меняет.

Ta
Tatiana

Парень ну ты жжешь )))))) А ссори я подумала такая печалька, что даже женщин нет кого приворотить ))))