Иван Ветров

Приснился сон, мой любимый маршрут нв работу на электричке, снилась электричка только ехала

мимо по асфальту, я был в автобусе напротив к чему?

Гульмира

А мне снится, что отвечаю на вопросы в мэйле. К чему ?
К тому, что видим глазами, то и во сне.. . мозгом... внутренним зрением... плюс воображение.. .

Это вам не высшие силы показали, чтобы вы спросили, а ваш мозг, показал то, что и глазами видели и никакого пророчества здесь нет и быть не может.