Ольга Толкачёва

Чем заменить конверт для крема? Можно и не пищевой вариант.

Дмитрий Жуков

пакетом, еще от молочки пакет можно, уголок отрезать

Алена Руденко

Это может зависеть и от крема. Если Вы делаете крем, допустим, масляный, довольно плотный, а рисунок Вам нужен тонкий, мелкий, т. е. отверстие, из которого выходит крем, будет маленьким, то без мешка обойтись трудно, мало какие пакеты или бумажные корнетики могут выдержать такие нагрузки.

Лиличка Чаплыгина

Пакетом целофановым.

Александр Скачков

Полиэтиленовый пакет. Выкладываете в него крем и отрезаете уголок.)

Володя Ко

можно попробовать сделать кулёк из не очень плотной бумаги типа пергаментной. Скрутили кулёк, заложили содержание и аккуратно ножничками отрезали кончик (диаметр сами определите)

Елена Иванова

фасовочным заменить