Артур Давлетшин

У меня в военнике написано - Бухгалтер финансовой службы, а кем будете Вы? Беженц., Защит., Иммигр. ? В случае войны с США?

K@
Katya @@@@@@

Санитаркой могу

Lyudmila Smirnova

да у всех так записано: бухгалтер финансовой службы. чтобы меньше косили от армии. У многих слушал что записано бухгалтер.

Юрий Мотр.

У меня начальник вагонной службы

Baba.nina Pixto

Агентом ЦРУ наверно.

Юля Богданенко

я сразу сдамса

Cерик

Я - фрезеровщик холодной обработки металла. До сих пор не могу понять, можно ли быть фрезеровщиком горячей обработки металла, видимо технология секретная

Ruslan Menshov

Может тебе прислать номер моего ВУС?

Бонна Ивентовна

Подводник. Езжу на подводе.

Ол
Ольга

А ты ещё и ВЫЖИТЬ надеешься -- в ЯДЕРНОЙ войне ?
...а КЕМ будешь -- в ВЫЖЖЕННОЙ до тла ПУСТЫНЕ ???