Lacoste Xz

Какой ноутбук лучше купить ребёнку, чтобы подошёл и для учёбы, и для игр?

Марулька Мулька

Никакой - психика сохраннее будет.

Gevorg Azatyan

для игр надо дорогой брать - не меньше 50 тыс руб, а для учебы любой подойдет....

Чиж К.

Alienware M18X

Виталик Диндиков

Самый дешёвый.

Алексей Кутьев

А что для учебы? В интернете искать нужную информацию когда ее бесплатно можно найти в библиотеке. Комп. програм для решения задач по физике, алгебре, химии нет которые показывают решение и показывают как решается .А что доклады с интернета скачивать и распечатывать, так когда я учился у нас в классе Арсений часто приносил доклады распечатанные на принтере, ну с интернета брал готовый доклад и распечатывал, получал за доклад хорошие отметки. Кончилось тем что он принес доклад на урок русского и учительница сказала -а чего я буда его брать если ты его даже не читал. От нет чтоб просто ручкой переписать, а то она догадалась что он его с интернета распечатал даже нечитая и принес .Я доклады всегда ручкой писал поэтому у меня небыло таких приколов.

Ольга Таирова

обычный компьютер купите-не ноут. И кошелёк, и нервы целее будут

Марина Андреева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.