Сергей Дорофеев

скорость записи на карту SD HC составила max. 5.09МБ/с какой класс имеет эта карта?

Ноутбук достаточно быстрый, вставил в разъем для чтения карт SD безымянную карту памяти (разъем для чтения карт находиться в самом ноутбуке) и скопировал на карту крупный файл (1,5Гб) скорость записи на карту стала возрастать и в пике составила 5.09 МБ/с. Правильно я проверял карту? Какой класс у этой карты памяти?

Ульяна Новикова

Ты уроки решаешь или на карте класс было прочитать в падлу ё...ть. У тебя и порт мог быть USB 3.0 а не 2.0. И еще много параметров при которых это сказать никак никто не сможет